воскресенье, 1 октября 2017 г.

СПА-массаж? Нет ничего проще!

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, чтобы научиться делать массаж? Если да, то исполнить задуманное вам поможет обучение в CTM SPA School, а если нет – у вас есть хороший повод подумать об этом!


Наша школа проводит курсы массажа в Одессе, выдает сертификаты и предоставляет выпускникам информацию о трудоустройстве за границей. Поступить к нам могут все желающие, ведь преподаватели школы считают, что научиться массажу может каждый, независимо от опыта и образования.
За несколько месяцев в школе вы узнаете:
- что такое массаж и какие его основные принципы;
- как устроен организм и тело человека;
- какие есть виды и техники массажа;
- что нужно и можно использовать при проведении СПА-массажа;
- как правильно общаться с клиентами и многое другое.
А кроме этого – получите практические навыки массажа. Мы не зацикливаемся на теории, придавая большое значение практической составляющей обучения. Ученики CTM SPA School все пробуют на деле, и потому при окончании школы становятся настоящими массажистами. Они могут устроиться на работу в Турцию, пойти в массажный салон, открыть собственный кабинет, делать профессиональный массаж своим близким.
Мы утверждаем, что освоить SPA-массаж действительно просто – вам нужно только желание сделать это и помощь от преподавателей CTM SPA School!


Комментариев нет:

Отправить комментарий