вторник, 18 июля 2017 г.

ТОП-5 традиционных SPA-процедур


СПА-услуги пользуются спросом в любом уголке мира, а некоторые из них даже принято считать достоянием той страны, где они были изобретены. Такие процедуры лучше всего опробовать именно на их родине. И потому мы предлагаем вашему вниманию пятерку лучших национальных SPA-процедур:
1. Мыльный СПА-массаж в Турции. Во время массажа все тело покрывается мыльной пеной, это очень расслабляет, а кожа становится нежной и увлаженной. Делается мыльный массаж в хаммаме, сочетается с пилингом и пребыванием в парной.


2. Тайский массаж в Таиланде. Процедура дополняется ароматическими маслами и нагретыми травяными мешочками.
3. Термальные купальни в Чехии. Купальня наполняется водами естественного горячего источника, которые имеют лечебные свойства. Уже само по себе купание в термальных водах расслабляет и оздоравливает. Усилить эффект от него можно пилингами, массажами, масками и молочными ваннами (например, в Карловых Варах).
4. Опилочная баня в Японии. Включает целый комплекс СПА-процедур – купание в прохладной воде, дубовая купальня с температурой до +50 °С, «купание» в ванной с нагретыми до +45 °С опилками и травами. От всех этих манипуляций улучшается состояние кожи, разглаживаются морщины и выводятся шлаки из организма.



5. Грязевые обертывания в Тунисе. Тунис омывается Средиземным морем, а оно является кладезем уникальных целебных грязей, водорослей и солей. Грязевое обертывание помогает справиться со многими болезнями кожи и опорно-двигательного аппарата, дарит необычные ощущения и оздоравливает.

Комментариев нет:

Отправить комментарий